.:♥Nouva storia delle fate Winx♥:.

Объявление

[ Погода на ролевой ]
Днём светит яркое солнышко. Утро немного туманное. День, ночь, утро и вечер относительно тёплые.
Добро пожаловать на наш форум! Надеемся, что вам тут понравится! :)
[ Дата ]
[ Развлечения ]
Чтобы вам небыло у нас скучно, мы устновили рисовалку :)
[ Время ]
[ Новости ]
Уважаемые пользователи! Мы надеемся, что вам у нас будет тепло и уютно. Если у вас возникли какие-то проблемы, вы можете написать администраторам в ЛС, они вам обязательно помогут. В Гостевой книге вы найдёте много всего интересного и сможете обратиться туда со всеми вашими вопросами, а на "Доске объявлений" вы можете прочитать все нововсти форума. Удачи! :)
[ Для гостей ]
Уважаемые гости! Наш форум совсем маленький, но мы надеемся, что он скоро вырастет. Но для этого нам нужна ваша помощь. Регистрируйтесь, вам у нас понравится! :)
[ Администраторы ] Musa, Флора
[ Модераторы ] Идёт набор
[ Дизайнеры ] Идёт набор
[ Пиар ] Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:♥Nouva storia delle fate Winx♥:. » Ваша реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

При рекламировании форумов у нас, обязательно двать ссылку на обратную рекламу, иначе ваша будет удалена!

2

http://s001.radikal.ru/i196/1008/a4/acd510b0c065.jpg

Гость, привет!
Как дела? Что делаешь? Ищешь хороший форум-ролевую по Winx?
Не хочешь заглянуть к нам? У нас весело! Мы тут все очень общительные, у нас добрая администрация, справедливые правила!
У нас интересный сюжет, замечательная история!
Нам сейчас вы очень нужны!
Тебе нужно всего лишь пройти через портал!
Приготовься телепортироваться в магическое измерение!
ВПЕРЁД!

3

Флора
Во превых, там есть наша реклама.
Во-вторых - где ссылка на обратную рекламу?

4

Musa написал(а):

Во-вторых - где ссылка на обратную рекламу?

Простииии я не знаю что это такое

5

Флора
Если ты прорекламила этот форум у нас, то прорекамь теперь на и у них, а ссылку на их тему с рекламой помести у нас, в сообщении с этой рекламой. Поняла? Но только у них уже есть наша реклама. Обычно, если нас где-то рекламят, то должны прорекламить и у нас, по правилу взаимства (хотя сейчас об этом все почему-то забывают). Вот я и прошу ссылку на взаимную рекламу.

6

Musa написал(а):

а ссылку на их тему

А где мне ссылку взять?

7

Флора
Как где? Открываешь страницу с нашей рекламой у них и копируешь на неё ссылку. Вот и всё, что сложного?


Вы здесь » .:♥Nouva storia delle fate Winx♥:. » Ваша реклама » Ваша реклама