Правила заполнения анкет
1. Анкета не должна содержать ненормативную лексику. Используем только те слова, которые соответствуют нормам русского языка.
2. Никаких усмешек в анкете и т.д.
3. Желательно писать анкету от 3-его лица.
4. Для своей анкеты создаём отдельную тему в форуме "Анкетирование". Пишем своё имя, возраст (возраст для фей, специалистов, злых персонажей и свободных персонажей, ведьм). С этим проблем ни у кого не будет.
5. Пишем свою трансформацию (для злых, свободных персонажей и фей, ведьм). Трансформация должна соответствовать возрасту.
Список трансформаций для фей
16 лет - начальная трансформация (её называют винкс или магикс)
17 лет - чармикс
18 лет - энчантикс
19 лет - беливикс, любовикс, софикс, ловикс и т.д.

Список трансформаций для ведьм
16 лет - начальная трансформация
17 лет - глумикс
18 (и далее) лет - гримикс

6. Пишем свою родную планету ( для специалистов, фей, злых и свободных персонажей, ведьм). Пикси пишут место своего проживания
7. Специалисты, феи, свободные персонажи, злые персонажи пишут имя своего (своей) парня (девушки). Если его (её) нет, то пишем "Нет".
8. Далее пишем своё БИО (все, кроме учителей), характер, внешность (в трансформации (если она есть) и в обычной жизни. Никаких "Смотри аву"), как с вами можно связаться (никаких ЛС или смотри E-Mail в профиле. Пишем все возможные виды связи скрытым текстом, на 3000 сообщений) в указанном количестве строк. Строки не должны быть короткими.
9. В конце каждого пункта ставим точки. Пользуемся кодом к анкете, указанной в теме шаблона. Не рекомендуеться использовать смайлики.
10. Соблюдайте орфографию - ставим знаки препинания и т.д. Если вы сомневаетесь, не знаете как правильно написать слово, то лучше подберите похожее слово, в котором вы уверены.